понедельник, 26 марта 2012 г.

Маленькие хитрости:)

О чем сегодня мой рассказ.................. вот думаю как бы обо назвать его)))))) А может чего и придет в голову пока пишу...

Порой купить нужные бусинки или ленточки, или..... да много чего еще не так-то просто. И не потому что цены кусаются. Всему виной банальное отсутствие ассортимента. Пальцем не буду показывать)))))) хотя чего скрывать. Я наверно уже достала вас своими жалобами на наши магазины. Оххохо....прям "магазинища"))))))) Зато голь на выдумку хитра. Ведь найти "то самое!" порой можно в совершенно обычных на наш взгляд магазинах. Вот, например, купила я недавно резиночку для волос. А купила только из-за бусин.




Вы только посмотрите тут еще и резиночки разных цветов. И оттенки мои любимые. В общем затарилась. А чтоб они не ушли гулять по просторам нашей однокомнатной квартиры, пришлось их прятать:) Вот вообще странно. Ну куда пропадают вещи в одной комнате???????? Прям загадка!
А тут набирая капли для Маруси увидала просто сокровища))))) Дочкины бусы. ДЕРЕВЯННЫЕ. ЯРКИЕЕЕЕ!!!!!!! Такие ну просто нереально купить. И закрались в мою головушку ох и не хорошие мысли))))))) Наверно мать из меня некудышная. Прям стыдно даже. А что делать? ДА! Надо купить другие.

3 комментария:

  1. Юля, те совсем не одинока! Я уже давно резиночки девчачьи на бусины перевожу. Лет 10 так. Так что не вини себя и не кори. Видимо так надо. А дочка глядишь и не заметит:)

    ОтветитьУдалить
  2. Не одинока, не одинока))) Совсем не одинока))))

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки спасибо!!!!!!!!!! Видимо все хомяки такие)

    ОтветитьУдалить