воскресенье, 11 марта 2012 г.

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я ее выиграла!!!!!!!!!

Уфффф!!!! Вот это денечки!!!! Я прям кросс наций здавала:) Информации так много, что боюсь заболтаю вас. Но несмотря на праздники и беготню постараюсь собрать свои разбежавшиеся мысли в кучу:)

Конечно самая главная новость - Я ВЫИГРАЛА?????? Нет не так. Ураааа!!!!!!! Я выиграла!!!!!!!! Эх как все-таки приятно получать подарки) Тем более от такого замечательно человека, прекрассной рукодельницы - Лены (Синички)!!! Помните прихватки, которыми я обеспечила своих родственников. Вот сама не поверила, а они возьми да и окажись самыми счастливыми!!!!!! Сума сойти - если бы у меня не лежали все те замечательные ниточки, крючки, погувки - не поверила. А выиграла я вот что 


Я обязательно сделаю фото моих подарочков - ну просто уже правда неудобно просить фотик каждый день. Ну да ладно это мелочи по сравнению с такой красотой.
Целых ВОСЕМЬ бобин пряжи просто умапомрочительной расцветки!!!!
Каждая по 100 ГРАММ!!!!! РЕПСОВЫЕ ЛЕНТЫ......... ммммммм...... ну просто мечта. Лена, ты просто спасительница!!!! КОСАЯ БЕЙКА - нашим магазинам такое и не снилось - столько идей по ее применению, боюсь голова просто лопнет))) ПУГОВКИ - родня обходит меня стороной))) я уже всем-всем показала эту красоту. Там такой самолетик, а лягушка!!!.... а еще домики, смайлики..... ШАРМИКИ - ну это вообще просто..... ну просто лучшее, что можно подарить. Вы только не смейтесь, но увидела я их первый раз в жизни:))) Да, вот так у нас:) КРЮЧКИ - Лена подобрала замечательные крючки, как раз то что нужно. Уже опробовала. Ну а теперь НОЖНИЦЫ - Каждый день достаю эту красоту. Они заняли прочное место в машинке. Думаю пора подобрать к ним другую машинку:). Сегодня сидела разглядывала и поняла они похожи на аиста. Ну прям один в один. Главное чтоб к нам не прилетел:) 
Вот такая красотища мне досталась. Ну я просто до неприличия радуюсь. Леночка спасибо тебе огромное приогромное за такой конкурс. Ты помогла не просто развить наши способности, собрать коллекцию идей. Я получила массу удовольствия от самого конкурса, от подарков. И конечно безумно рада, что со второй попытки наша встреча все же удалась. Ты прекрасный добрый, отзвычивый человек. Я хочу пожелать тебе больших творческих успехов. И та теплота и радость от твоих работ, что ты делаешь, пусть возвращается к тебе в тройном размере!!! 

Еще хочу добавить, что посылку я получала так сказать из первых рук. То бишь у Лены. Мне было безумно приятно пообщатся с такой мастерицей. Лена дала мне просто кучу советов что где купить. Куда лучше пойти. Как хорошо когда рядом живут такие хорошие люди. Понимаешь, что оказывается есть еще и другой мир, где нет фальши, лживости, наглости. Не знаю говорила или нет, но Лена, спасибо тебе!!!

6 комментариев:

  1. Юля, ты так вкусно описываешь свою радость, я аж поймала себя на мысли, что сижу и улыбаюсь во весь рот, читая твой пост ))) Поздравляю!!! Очень-очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Sandra, спасибо:) Ну просто ооооооочень рада такому подарку))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, читаю и глупо улыбаюсь))) Спасибо тебе за кучу приятностей в мой адрес и я ужасно рада, что подарки пришлись тебе по сердцу))) Твори и радуй всех своими рукоделками!
    Юля, у тебя стоит проверочный код. Он тебе нужен?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Лен, правда что ли? Стоит? Пошла убирать. Спасибо что сказала:)
    А приятности от чистого сердца, мне было приятно с тобой пообщатся:)

    ОтветитьУдалить
  5. Юдя, заходи ко мне за наградкой )))
    Кстати, код до сих пор стоит. Если затрудняешься его убрать, вот здесь у Наташи Трукши мастер-класс
    http://truksha.blogspot.com/2012/03/blog-post_13.html#more

    ОтветитьУдалить
  6. Уже бегу за наградой:) Спасибо!
    А вот код действительно стоит. Причем все галочки поставленны правильно, а код все там же( Спасибо за ссылочку:)

    ОтветитьУдалить