пятница, 30 марта 2012 г.

Рамка для фото своими руками

Еще на Новый год сделалась у меня рамка для фото. Делала из готовой основы, тобишь самой рамки, и атласной ленты. Дома порылась в своих запасах и нашла подходящие пуговки. Ну а дальше кому как нравится:) Обматываем,крепим, дарим!!!!! и псёёёёё)))))))))





четверг, 29 марта 2012 г.

Может кому пригодится:)

Всем привет! Пока творческая часть стоит, а руки так и чешутся что-то сделать, решила написать. И так по порядку.

Собственно хочу рассказать пару прописных истин для новичков. Нет-нет!!! Я не считаю себя профессионалом. НО! Есть определенные стандарты блога, если можно так сказать, которые помогают новому читателю удобно просмотреть ваш блог. Может муторно сказала, но так оно и есть. 
  1. Главная страница. Это пожалуй самое основное!!! Многие считают это не самым главным в блоге, а зря. Исходя из своего опыта могу сказать следующее. Я часто захожу на одну страницу, потом мне становится интересно следующее сообщение и т.д. В результате уходишь далеко и вернуться на главную страницу венуться сложно.

среда, 28 марта 2012 г.

Новая жизнь "старым" деревьям!!!


Привет:) Не так давно сделала два дерева. Да так, что пришлось срочно переделывать работу. И хочу сказать вам спасибо, что поддержали! На самом деле это безумно важно!!! И вот я преисполненная сил забрала деревья домой и...... заболела( С трудом, собрав себя в кучу, я все же закончила начатое до конца. И хочу сказать как все же вы были правы. Действительно надо украшать крону. В общем не буду томить вас своей болтовней, хоть и хочется))))))




Вот так мне гооооооораздо больше нравится:) А вы как думаете?

понедельник, 26 марта 2012 г.

Маленькие хитрости:)

О чем сегодня мой рассказ.................. вот думаю как бы обо назвать его)))))) А может чего и придет в голову пока пишу...

Порой купить нужные бусинки или ленточки, или..... да много чего еще не так-то просто. И не потому что цены кусаются. Всему виной банальное отсутствие ассортимента. Пальцем не буду показывать)))))) хотя чего скрывать. Я наверно уже достала вас своими жалобами на наши магазины. Оххохо....прям "магазинища"))))))) Зато голь на выдумку хитра. Ведь найти "то самое!" порой можно в совершенно обычных на наш взгляд магазинах. Вот, например, купила я недавно резиночку для волос. А купила только из-за бусин.


суббота, 24 марта 2012 г.

Готовлюсь к своей первой ярмарке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В догонку предыдущему посту хочу сказать, что я, как самая последняя позорница:) забрала деревья обратно. И видимо завтра утречком начну доделывать. Ээээхх, ну надо же было так!

А пока, ну чтоб вы тоже не скучали, покажу вам еще пару своих работ. Кофейное дерево сделала его буквально сразу после поездки к Лене(Синичке). Вязала как раз теми самыми ниточками и крючками. Только вот яркость и насыщенность цвета не передалась. Но поверьте, яркости им не занимать)))
Еще букавльно за часик-полтора было сделано цветочное дерево. Давно хотела попробовать. И знаете..... мне безумно понравилось. Жаль что некуда их сплавить)))))))) А то б я наваяла))))))

 Дальше самое главное:)

четверг, 22 марта 2012 г.

SOS!!!!!!!!! Нужен совет!!!!!!!!!


Девчонки, я в расстройстве((( Сегодня доделала еще два кофейных дерева. Мне они понравилось. А в магазине хозяйка сказала, что они смотрятся как не доделанные. Вы наверно уже заметили - сам шарик всегда украшен какой-то композицией, а в этот раз решила сделать акцент на горшочке. Ну а сам кофейный шар оставить в натуральном виде. И все бы ничего. Да вот дома, это когда я уже фотки показала своим, сказали то же самое. Теперь целый день мучаюсь. Это как в детстве - ну съешь детка последний кусочек, а то будет за тобой бегать. Вот так у меня и получилось. Уже десять раз переделала в уме эти деревья. Хотела съездить и забрать, так сказать на переделку. Но решила - ваше мнение для меня тоже важно!!!   ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ - стоит ли мне делать на шарике что-то или деревья смотрятся законченными.








                 

В общем жду ваше строгое мнение!!!!!!!!! А мне наверно сегодня деревья снится будут:).......

понедельник, 19 марта 2012 г.

Кофейное дерево "ВерОника"

Эх.... Весна пришла!!!!!! Даже настроение совсем другое:) И не беда, что солнца нет, с неба падает снег, а на земле слякоть - сейчас даже воздух другой. Прям пахнет весной!!!! Я поздравляю вас с этим прекрасным состоянием..... Когда хочется парить, когда предвкушаешь что-то важное в своей жизни, когда хочется улыбаться всем, когда паришь как птица, когда...... таких когда еще много и у каждого они свои!!!! 

В своем прошлом посте я рассказывала о дереве путешественнике. Оно было выставленно в магазине и его купила девушка для ярмарки ручной работы (так мне объяснили продавцы). При этом девушка выдала его за свое произведение. Обидно конечно, что так получилось, но я рада тому, что мои поделки покупаются. А вообще каждый негативный опыт на мой взгляд самый лучший. Из этого я вынесла большой урок. Поняла, что необходимо изготовить свои бирки, визитку. Ну может еще чего сделаю:) Но это в будущем, думаю ближайшем. Но а пока дерево:)
 А дальше вы увидите детали:).................

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Кофейное дерево "Совершенство"

Что-то в последнее время увлеклась я кофейными деревьями:) Пока сижу клею кофе, есть возможность посмотреть пару фильмов одним глазом:) Подумать, собрать мысли идеи в кучу. Правда пока количество идей растет быстрее чем их исполнение. Но процесс все-таки медленно идет в гору!!!
У меня есть маленькая новость, событие гигантского маштаба. Эт конечно я загнула))))))) В общем два моих кофейных дерева недавно побывали на рукодельной ярмарке!!!!! ВОТ! Одно дерево было куплено и уехало на конкурс рукодельных изделий. Причем как позже я узнала хозяйка выставила его за свое произведение))) Честно говоря я и этому рада безумно!!!!!!!!!!

Сегодня покажу вам одно из последних деревьев. Мне оно особенно нравится.


суббота, 17 марта 2012 г.

Обложки "Романтичные"

Ну как говорится лучше поздно чем никогда:) Поэтому запоздало показываю свои рукодельные подарочки к 8 Марта. Готовится начала заранее, что вообще на меня не похоже. У меня всегда все в последний момент. А тут даже сама удивляюсь:) Ну да ладно.
В общем купила я отрезы ткани по 20 см. в одном магазине. Потом пошла за пуговками в другой магазин. Вот так у нас все)))


А потом началось самое интересное.

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я ее выиграла!!!!!!!!!

Уфффф!!!! Вот это денечки!!!! Я прям кросс наций здавала:) Информации так много, что боюсь заболтаю вас. Но несмотря на праздники и беготню постараюсь собрать свои разбежавшиеся мысли в кучу:)

Конечно самая главная новость - Я ВЫИГРАЛА?????? Нет не так. Ураааа!!!!!!! Я выиграла!!!!!!!! Эх как все-таки приятно получать подарки) Тем более от такого замечательно человека, прекрассной рукодельницы - Лены (Синички)!!! Помните прихватки, которыми я обеспечила своих родственников. Вот сама не поверила, а они возьми да и окажись самыми счастливыми!!!!!! Сума сойти - если бы у меня не лежали все те замечательные ниточки, крючки, погувки - не поверила. А выиграла я вот что 


Я обязательно сделаю фото моих подарочков - ну просто уже правда неудобно просить фотик каждый день. Ну да ладно это мелочи по сравнению с такой красотой.
Целых ВОСЕМЬ бобин пряжи просто умапомрочительной расцветки!!!!

пятница, 9 марта 2012 г.

С праздником!!!

Милые женщины, замечательные рукодельницы, самые лучшие мамы и бабушки!!! 
То бишь все мы))) Я хочу поздравить вас с этим прекрасным днем!!! 
Желаю вам ясного солнышка, теплой весны в душе, счастья. И конечно огромного здоровья! А остальное приложится:)